1. <b id="teh1j"></b>

          1. 尤溪新闻网,从这里看尤溪
            尤溪新闻网标志
            广告
            广告
            广告

            锦鸿佳园3号楼酒楼长期油烟外排

            诉求编号: 2018053000002 诉求人评论
            类型: 举报
            诉求标题: 锦鸿佳园3号楼酒楼长期油烟外排
            诉求内容: 锦鸿佳园酒楼长年都是通过油烟管道和排气扇往小区直接排烟,造成居民油烟困扰,希望政府等有关部门能及时处理。
                           
            诉求进度: 请 城关镇 在 2018-06-14 前回复。
            城关镇 已在 2018-06-14 11:50:22 对该诉求件进行回复。
            回复意见: 6月13日,市场监督管理部门、城关镇、东城社区工作人员到实地查看,并与当事业主进行沟通,要求其对油烟污染问题进行整改。当事业主承诺,对油烟设备进行清理,对排气扇重新设计,最大限量减少油烟排放。感谢您的关系与支持。
            城关镇
            2018年06月14日
            诉求人: 锦** 诉求时间: 2018年05月30日 截止时间: 2018年06月14日
            诉求人评论
            验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评论
            满意度:
            评论:
            网友评论
            二四六天天好彩资枓大全免费