1. <b id="teh1j"></b>

          1. 尤溪新闻网,从这里看尤溪
            尤溪新闻网标志
            广告
            广告
            广告

            亮化工程

            诉求编号: 2019030500001 诉求人评论
            类型: 举报
            诉求标题: 亮化工程
            诉求内容: 尤溪县西滨镇七里村大排自然村景光灯未到来维修。
            诉求进度: 请 西滨镇 在 2019-02-28 前回复。
            西滨镇 已在 2019-02-14 00:00:00 对该诉求件进行回复。
            回复意见: 您好
            根据该夜景亮化工程我镇已联系管理方尤溪县建宇公司,该工作人员称会及时到现场查看修复。如有疑义可联系电话咨询 05986327850。
            感谢您的理解与支持
            西滨镇
            2019年02月14日
            诉求人: 郭** 诉求时间: 2019年03月01日 截止时间: 2019年02月28日
            诉求人评论
            验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评论
            满意度:
            评论:
            网友评论
            二四六天天好彩资枓大全免费