1. <b id="teh1j"></b>

          1. 尤溪新闻网,从这里看尤溪
            尤溪新闻网标志
            广告
            广告
            广告

            大儒名城下水道堵塞

            诉求编号: 2019040800001 诉求人评论
            类型: 举报
            诉求标题: 大儒名城下水道堵塞
            诉求内容: 大儒名城别墅区下水道严重堵塞,希望相关部门可以尽快解决!
            诉求进度: 请 城关镇 在 2019-04-17 前回复。
            城关镇 已在 2019-04-10 00:00:00 对该诉求件进行回复。
            回复意见: 由于市政基础设施配套不完善,已报县相关部门协调。
            城关镇
            2019年04月10日
            诉求人: 大** 诉求时间: 2019年04月03日 截止时间: 2019年04月17日
            诉求人评论
            验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评论
            满意度:
            评论:
            网友评论
            二四六天天好彩资枓大全免费